022 Publicado en DURÁN. Subasta 29 y 30 Marzo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela flamenca S. XVI. "Virgen rodeada por ángeles". Escuela flamenca S. XVI. "Virgen rodeada por ángeles". Óleo sobre tabla. 54 x 50 cm Información adicional Precio de salida: 8.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)