022

Escuela flamenca S. XVI.  "Virgen rodeada por ángeles". Escuela flamenca S. XVI. "Virgen rodeada por ángeles".
Escuela flamenca S. XVI.

"Virgen rodeada por ángeles". Óleo sobre tabla.

54 x 50 cm