023 Publicado en DURÁN. Subasta 29 y 30 Marzo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Juan Sánchez Cotán (1560 - 1627) "Virgen". Juan Sánchez Cotán (1560 - 1627) "Virgen". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 33 x 24,5 cm Información adicional Precio de salida: 12.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)