026 Publicado en DURÁN. Subasta 29 y 30 Marzo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Taller de Rubens (S. XVII) "Sagrada Familia". Taller de Rubens (S. XVII) "Sagrada Familia". Óleo sobre lienzo. 113 x 94 cm Información adicional Precio de salida: 27.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)