026

Destacado Taller de Rubens (S. XVII)  "Sagrada Familia". Taller de Rubens (S. XVII) "Sagrada Familia".
Taller de Rubens (S. XVII)

"Sagrada Familia". Óleo sobre lienzo.

113 x 94 cm