027

Pedro Rodríguez de Miranda (1696 O 1706 - 1766)  "San José con el NIño en el taller". Pedro Rodríguez de Miranda (1696 O 1706 - 1766) "San José con el NIño en el taller".
Pedro Rodríguez de Miranda (1696 O 1706 - 1766)

"San José con el NIño en el taller". Óleo sobre cobre. Firmado y fechado (1741) en el ángulo infeiror derecho. 31 x 24 cm