032

Escuela Hispano Flamenca S. XVI.  "Anunciación". Escuela Hispano Flamenca S. XVI. "Anunciación".
Escuela Hispano Flamenca S. XVI.

"Anunciación". Díptico. Óleos sobre tabla.

72 x 75,5 cm