038 Publicado en DURÁN. Subasta 29 y 30 Marzo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Francesco Solimena (1657 - 1747) "Bautismo de San Procopio". Francesco Solimena (1657 - 1747) "Bautismo de San Procopio". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1783) en el ángulo inferior derecho. Se adjunta certificado expedido por Bernardino De Pantorba. 103 x 125 cm Información adicional Precio de salida: 7.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)