050 Publicado en DURÁN. Subasta 29 y 30 Marzo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela Flamenca S. XVII. "Bodegón de aves". Escuela Flamenca S. XVII. "Bodegón de aves". Óleo sobre lienzo. Obra cercana a Melchior de Hondecoeter (1636-1695). Una obra muy similar fue subastada en Dorotheum (Viena), Alte Meister, el 16 de octubre de 2007. Ver página 185 del catálogo. 52 x 38 cm Información adicional Precio de salida: 20.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)