051

Destacado Atribuído a Edwaert Collier (c.1640 - 1708)  "Bodegón de marisco". Atribuído a Edwaert Collier (c.1640 - 1708) "Bodegón de marisco".
Atribuído a Edwaert Collier (c.1640 - 1708)

"Bodegón de marisco". Óleo sobre lienzo. Al dorso etiqueta de Salón Cano.

Ligero piquete en ángulo superior y pequeñas faltas de pintura. 76 x 63 cm