056

Escuela Europea S. XVII.  "Escena cortesana". Óleo sobre lienzo. Escuela Europea S. XVII. "Escena cortesana". Óleo sobre lienzo.
Escuela Europea S. XVII.

"Escena cortesana". Óleo sobre lienzo. Obra cercana a Louis de Caullery (C.1580-C.1621). 45 x 61 cm