057

Escuela Flamenca S. XVII.  "Personajes en el camino". Escuela Flamenca S. XVII. "Personajes en el camino".
Escuela Flamenca S. XVII.

"Personajes en el camino". Óleo sobre cobre.

Cartela en el marco que atribuye la obra a Jacob Salomonz Van Ruysdael. Al dorso etiqueta de Gilberto Zabert, Torino. 48 x 65 cm