057 Publicado en DURÁN. Subasta 29 y 30 Marzo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela Flamenca S. XVII. "Personajes en el camino". Escuela Flamenca S. XVII. "Personajes en el camino". Óleo sobre cobre. Cartela en el marco que atribuye la obra a Jacob Salomonz Van Ruysdael. Al dorso etiqueta de Gilberto Zabert, Torino. 48 x 65 cm Información adicional Precio de salida: 3.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)