166

José Puigdengolas (1906 - 1989)  "Paisaje". Óleo sobre lienzo. José Puigdengolas (1906 - 1989) "Paisaje". Óleo sobre lienzo.
José Puigdengolas (1906 - 1989)

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 60 x 92 cm