195 Publicado en DURÁN. Subasta 29 y 30 Marzo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Pedro Mozos (1915 - 1983). "Piedad". Pedro Mozos (1915 - 1983). "Piedad". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (43) en el centro inferior. 75 x 90 cm Información adicional Precio de salida: 1.200 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)