559

Escuela Española S. XIII o posteiror.  "Santo". Talla en madera con restos de policromía. Escuela Española S. XIII o posteiror. "Santo". Talla en madera con restos de policromía.
Escuela Española S. XIII o posteiror.

"Santo". Talla en madera con restos de policromía.

Restos de xilófagos con galerías y pérdidas en la parte posterior e inferior. 87 cm de alto