001
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Abril 2022
Escuela Española S. XVII.
"Dios Creador". Óleo sobre lienzo.
Con bello marco de madera dorada. Posible obra vinculada a Herrera el Viejo. 60 x 55 cm
- Precio de salida: 7.000 €