174

José Vela Zanetti.  (1913 - 1999)  "El pastor". Óleo sobre tabla. José Vela Zanetti. (1913 - 1999) "El pastor". Óleo sobre tabla.

José Vela Zanetti.  (1913 - 1999)  "El pastor". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Obra de extraordinaria calidad dentro de la producción del artista.

Agradecemos a la Galería Ángeles Penche su colaboración en la catalogación de esta obra. 100 x 200