198

Jorge Castillo. (1933)  "Flatiron II (1988)". Acrílico sobre lienzo. Jorge Castillo. (1933) "Flatiron II (1988)". Acrílico sobre lienzo.

Jorge Castillo. (1933)

"Flatiron II (1988)". Acrílico sobre lienzo. Firmado y fechado (88) en el ángulo superior izquierdo.

Exposiciones:

- Jorge Castillo, Stiching Veranneman Foundation Kruishoutem, Bélgica (Etiqueta al dorso). 177,7 x 152,4 cm