531

Palillero realizado en plata española Palillero realizado en plata española

Palillero realizado en plata española punzonada. En forma de cerdo sobre bandeja con galería calada y patas en voluta. Marcas de localidad de Cádiz, artífice frustro y fiel contraste Díaz.

España, Pp. S. XIX. 11 x 8 cm