076 Publicado en DURÁN. Subasta Ocasión Muebles 12 Mayo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Aparador Hepplewhite inglés en caoba. Circa 1900 Aparador de estilo Hepplewhite Inglaterra, circa 1900. Realizado en madera de caoba tallada y chapeada. Con marquetería en maderas finas de motivos florales. Al frente, tres cajones con tiradores a modo de cabezas de león. 90 x 59,5 x 138 cm Información adicional Precio de salida: 600 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)