126 Publicado en DURÁN. Subasta Ocasión Muebles 12 Mayo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Silla de brazos Luis XIV. Ff. S. XVII Silla de brazos Luis XIV realizada en madera de nogal tallada y torneada. Decoración de acantos en rodillas, faldón y brazos. Patas en garra. Tapicería Aubusson tachueleada mostrando una escena galante. Ff. S. XVII. 115 x 80 x 65 cm Información adicional Precio de salida: 400 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)