005

Escuela Italiana S. XVII.  "Virgen con orla de flores". Óleo sobre tabla. Escuela Italiana S. XVII. "Virgen con orla de flores". Óleo sobre tabla.
Escuela Italiana S. XVII.

"Virgen con orla de flores". Óleo sobre tabla.

Obra tradicionalmente atribuída a Andrea Vaccaro. 63 x 50 cm