005 Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Junio 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela Italiana S. XVII. "Virgen con orla de flores". Óleo sobre tabla. Escuela Italiana S. XVII. "Virgen con orla de flores". Óleo sobre tabla. Obra tradicionalmente atribuída a Andrea Vaccaro. 63 x 50 cm Información adicional Precio de salida: 18.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)