007 Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Junio 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela Española S. XVII. "Virgen con Niño". Óleo sobre tabla. Escuela Española S. XVII. "Virgen con Niño". Óleo sobre tabla. 44 x 32 cm Información adicional Precio de salida: 6.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)