027

Escuela Española XVIII.  "Aparición a San Antonio de Padua". Óleo sobre lienzo. Escuela Española XVIII. "Aparición a San Antonio de Padua". Óleo sobre lienzo.
Escuela Española XVIII.

"Aparición a San Antonio de Padua". Óleo sobre lienzo.

Atribuído a Francisco Preciado de la Vega. 175 x 130 cm