006

Aguafuerte y chine colé sobre papel. Aguafuerte y chine colé sobre papel.
Manolo Valdés (1942).

"Sin título IX (2002)". Aguafuerte y chine colé sobre papel.

Firmado en el ángulo inferior derecho. Numerado (H. C. - Hors Commerce 5/15) en el ángulo inferior izquierdo.

Editado por Art of this Century. 50,2 x 40 cm