006 Publicado en DURÁN. Subasta Especial Obra Gráfica 7 Julio 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Aguafuerte y chine colé sobre papel. Manolo Valdés (1942). "Sin título IX (2002)". Aguafuerte y chine colé sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. Numerado (H. C. - Hors Commerce 5/15) en el ángulo inferior izquierdo.Editado por Art of this Century. 50,2 x 40 cm Información adicional Precio de salida: 1.100 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como OBRA GRAFICA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)