967

Gran espejo realizado a partir de una parte de retablo Gran espejo realizado a partir de una parte de retablo

Gran espejo realizado a partir de una parte de retablo. Copete conformado por hojas de acanto y dos angelotes que sostienen una corona.

En la parte inferior, documento antiguo con escudos miniados. Luna antigua. Faltas leves. S. XVII o posterior. 150 x 96 cm