031

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII (ATRIB. A MIGUEL MARCH 1633-1670) "Escena de batalla". ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII (ATRIB. A MIGUEL MARCH 1633-1670) "Escena de batalla".

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII (ATRIB. A MIGUEL MARCH 1633-1670) "Escena de batalla".

Óleo sobre lienzo. 95 x 138 cm