265
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Octubre 2022
BRAVO, CLAUDIO (1936 - 2011) "Sin título (1966)". Tinta sobre papel. Firmado y fechado [MCMLXVI] en el ángulo inferior izquierdo.
Procedencia:
- Colección particular, España
- Adquirido directamente al artista, 1966. 48,5 x 41 cm
- Precio de salida: 5.000 €