767

"El Naufrago". Grupo realizado en bronce S. XX. "El Naufrago". Grupo realizado en bronce S. XX.

"El Naufrago". Grupo realizado en bronce. Firmado al dorso "Wagen".

1ª Mitad del S. XX. 50 cm de alto