391

Agustín Úbeda (1925 - 2007). Flores para ti. Agustín Úbeda (1925 - 2007). Flores para ti.
Agustín Úbeda (1925 - 2007). Flores para ti.

Óleo sobre lienzo. Firmado en el centro inferior.

Al dorso titulado y firmado. 65 x 81 cm