038

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII "Retrato de Felipe V". Óleo sobre lienzo. ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII "Retrato de Felipe V". Óleo sobre lienzo.

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII "Retrato de Felipe V". Óleo sobre lienzo.

103 x 76 cm