074 Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Marzo 2023 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Anton Hartinger. Jarrón con flores y paisaje HARTINGER,ANTON (1806 - 1890) "Jarrón con flores y paisaje al fondo (1843)". Óleo sobre tabla. Fimado y fechado (1843) en el ángulo inferior derecho. Algunas faltas de pintura. 47 x 38 cm Información adicional Precio de salida: 5.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)