0005

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII   "Virgen con orla de flores". Óleo sobre tabla. ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII "Virgen con orla de flores". Óleo sobre tabla.

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

"Virgen con orla de flores". Óleo sobre tabla.

44 x 32 cm