0031

ESCUELA HOLANDESA S. XVII   "Retrato familiar". Óleo sobre lienzo. ESCUELA HOLANDESA S. XVII "Retrato familiar". Óleo sobre lienzo.

ESCUELA HOLANDESA S. XVII

"Retrato familiar". Óleo sobre lienzo.

Se adjunta informe de Don Enrique Valdivieso que data la obra en la segunda mitad del siglo XVII (1670-1680).

110 x 136 cm