0034

Rosa da Tivoli (1657 - 1706)   "Paisaje con ganado". Óleo sobre lienzo. Rosa da Tivoli (1657 - 1706) "Paisaje con ganado". Óleo sobre lienzo.

Rosa da Tivoli (1657 - 1706)

"Paisaje con ganado". Óleo sobre lienzo.

Firmado en el centro inferior. 81 x 58 cm