0041

George William Sartorius. Pareja de bodegones George William Sartorius. Pareja de bodegones

SARTORIUS, GEORGE WILLIAM (1759 - 1828)

"Pareja de bodegones". Pareja de óleos sobre lienzo.

Uno firmado y fechado (17..) en el ángulo inferior derecho. Etiquetas inglesas al dorso. 76 x 65 cm