0091

Felipe Roxas. Paisaje de Manila Felipe Roxas. Paisaje de Manila

ROXAS,FELIPE (1840 - 1899) "Paisaje de Manila". Óleo sobre tabla.

Firmado y localizado (Manila) en el ángulo inferior derecho. 114 x 100 cm