040
- Publicado en DURÁN. Subasta 30 y 31 Mayo 2023
ESCUELA FRANCESA S. XVIII
"Retrato de dama". Óleo sobre lienzo.
Atribuído a Antoine Pesne (Etiqueta antigua al dorso). Algunas faltas de pintura. 60 x 50 cm
- Precio de salida: 16.000 €