0392

Gaspar Montes Iturrioz.   "Burutaran Otoño". Óleo sobre lienzo. Firmado Gaspar Montes Iturrioz. "Burutaran Otoño". Óleo sobre lienzo. Firmado

Gaspar Montes Iturrioz.

"Burutaran Otoño". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Al dorso, localizado (Burutaran, Otoño). 46 x 55 cm