0440

Enrique Roldán.   "Reales Alcázares de Sevilla". Óleo sobre tabla. Firmado Enrique Roldán. "Reales Alcázares de Sevilla". Óleo sobre tabla. Firmado

Enrique Roldán.

"Reales Alcázares de Sevilla". Óleo sobre tabla. Firmado, localizado (Sevilla) y fechado (91)

en el ángulo inferior izquierdo. 30,5 x 23 cm