0440
- Publicado en DURÁN. Subasta 20 y 21 Marzo 2024
Enrique Roldán.
"Reales Alcázares de Sevilla". Óleo sobre tabla. Firmado, localizado (Sevilla) y fechado (91)
en el ángulo inferior izquierdo. 30,5 x 23 cm
- Precio de salida: 1.500 €