0278

Destacado Juan Manuel Díaz Caneja.   "Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso: titulado y firmado. Juan Manuel Díaz Caneja. "Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso: titulado y firmado.

Juan Manuel Díaz Caneja.

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso: titulado y firmado.

Procedencia:

- Adquirido en la Galería Theo, Madrid, en 1968. 55 x 73 cm