0724
- Publicado en DURÁN. Subasta 25, 26 y 27 Junio 2024
Vicente López Portaña. "Virgen con el Niño". Óleo sobre cobre. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Vicente López Portaña.
"Virgen con el Niño". Óleo sobre cobre. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Se adjunta certificado expedido por Don Jose Manuel Arnaiz. 14,7 x 10,78 cm
- Precio de salida: 7.500 €