204 Publicado en MEDINA. Subasta D. Harness Makers 14 Diciembre 2014 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Guarnición tronco a la inglesa. En latón dorado, cuero y charol craquelado negro. Falta un quitipón. Información adicional Precio de salida: 1.800 € Tweet Etiquetado como VARIOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)