216 Publicado en MEDINA. Subasta D. Harness Makers 14 Diciembre 2014 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Limonera calesera. España siglo XIX. Arreos para calesa de lujo. Borlajes en seda roja y dorada. Hebillaje y cascabeles en latón. Información adicional Precio de salida: 2.000 € Tweet Etiquetado como VARIOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)