013 Publicado en MEDINA. Subasta 14 Febrero 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA ESPAÑOLA S.XVIII Eucaristía Oleo ´lienzo Medidas: 91 x 70 cm Información adicional Precio de salida: 500€ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)