015 Publicado en MEDINA. Subasta 14 Febrero 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA ESPAÑOLA S.XVIII San Francisco Javier Oleo - lienzo Medidas: 103 x 72 cm ( sin enmarcar ) Información adicional Precio de salida: 450€ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)