019 Publicado en MEDINA. Subasta 14 Febrero 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA ESPAÑOLA S.XVIII San Juan bautista Oleo - lienzo Marco S.XIX Medidas: 41 x 50 cm Información adicional Precio de salida: 800€ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)