108 Publicado en MEDINA. Subasta 14 Febrero 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir PAREJA DE CORNUCOPIAS S.XIX Madera tallada y dorada. Medidas: 83 x 55 cm Información adicional Precio de salida: 300€ Tweet Etiquetado como ESPEJOS Y MARCOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)