138 Publicado en MEDINA. Subasta 14 Febrero 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir BARGUEÑO S.XVII Nogal y taraceas Medidas: 50 x 93 x 38 cm Información adicional Precio de salida: 1.000€ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)