166 Publicado en MEDINA. Subasta 14 Febrero 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir SALVILLA REPUJADA Punzon Sevillano V. Franco S. XIX Plata de ley Dos punzones de castillo Medida: 38 cm Ø Peso 870 gr Información adicional Precio de salida: 500€ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)