031 Publicado en MEDINA. Subasta 19 Diciembre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir PEPE MARQUEZ Arcos de la Frontera, Óleo sobre lienzo Faltas Medidas: 154 x 154 cm con marco Información adicional Precio de salida: 600 € Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)