071 Publicado en MEDINA. Subasta 19 Diciembre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir FIRMADO J.A Manolas Oleo sobre tabla S.XIX FALTAS Medidas: 44 X 32 cm con marco Información adicional Precio de salida: 250 € Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)